Окрашивание волос в Центре Красивые люди

Опытные специалисты центра Красивые люди предлагают всем желающим окрасить волосы как в природные цвета, так и в небанальные. Такого рода процедура осуществляется путем нанесения специально предназначенного вещества либо на всю шевелюру или же на выбранные пряди, что дарит возможность создавать креативные и разноплановые образы. Особенно актуальной считается растяжка цвета - незаметный переход из одного оттенка в другой. Она производится посредством техник омбре, шатуш и балаяж. А в случае, если вам нравится часто меняться, имеет смысл выбрать тонирование. Этот метод предполагает использование красителей, которые не проникают в структуру волоса и быстро смываются.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Центра Красивые люди вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (915) 060-11-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

1,0
Алина Горячева
Преимущества: Приятная атмосфера салона
Недостатки: Была на сложном окрашивание у Елены,до этого ходила к ней же на стрижку,обсудили какое окрашивание хочу и получиться ли, меня убедили что выйдет всё как на картинке,в итоге получилось совсем даже не близко к тому что было задумано,на мои возмущение Елена ответила что надо было использовать более сильный пигмент(как будто я должна была это решить),мне об этом сказано не было,ещё в процессе смывки я поняла что что то идёт не так,Елена занервничала и начала бегать видимо пытаться исправить ситуацию,в итоге у нее не получилось,вместо изменения мне сказали ну так бывает,ни извинений,ни какой то компенсации предложено не было.Я человек не конфликтный,заплатила и ушла,но больше никогда не приду,и вам не советую
25 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Любовь
Комментарий: Очень хочется поделиться эмоциями по поводу посещения салона "Красивые люди" и сказать спасибо за ту красоту, которую мне навели. Впервые побывала у косметолога Ирины Юрьевны и осталась бесконечно довольна, кожа чувствует себя обновлённой, отдохнувшей, подтянутой и очень нежной. Очень вежливый персонал, приятная и теплая атмосфера, уютный интерьер! С уверенностью могу сказать, что буду посещать регулярно! Отдельная благодарность администратору Яне!
22 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Комментарий: Сегодня делала маникюр в салоне «Красивые Люди». Все было на высшем уровне! Мастер Виктория профессионал своего дела! Не могу нарадоваться своим ногтям!! Абсолютно все обращают на мои ручки внимание:) к качеству работы не придраться Желаю центру красоты дальнейшего процветания. Хотя с такими мастерами это обеспечено!! 👍🏼👍🏼👍🏼
7 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Комментарий: Не так давно была в этом салоне,спустя время решила написать этот комментарий.Записалась к мастеру Марии на покраску и стрижку ,так как мои волосы были в ужасном состоянии.Присев на кресло мы сразу нашли общий язык. Работа была кропотливая и качественная ,за прекрасным общением ,не заметила как пролетело время. Увидев результат я была полностью удовлетворена работай этого мастера -Марии ,и вот спустя эти 2 месяца каждый раз подходя к зеркалу я любуюсь своими волосами.Благодарю вас Мария за проделанную работу.
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вероника
Преимущества: Рекомендую к посещению!👍 Мне нравиться все: приятный интерьер, действительно красивые люди, прекрасный результат (сложное окрашивание, я блондинка) и , конечно же, мастер Машенька. Она любит и знает свое дело👌🌹
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Преимущества: Прекрасный салон! Очень долго подбирала себе мастера, и наконец всем довольна и всегда превосходный результат. Хожу постоянно к одному мастеру. Мария девушка с модельной внешностью и лучистыми глазами. Сама всегда посоветует, угостит кофе, и конечно поболтаем как подружки))) Ухожу после посещения в прекрасном настроении и эмоциональным зарядом на весь день. Салон расположен в центре города, очень стильный ремонт и мебель, идеальная чистота. Всем рекомендую!
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Выражаю огромную благодарность салону и мастеру Марии , всегда качественные Услуги и доброжелательное отношение ! Мои волосы после светлого оттенка Марии удалось без вреда вывести обратно в натуральный цвет шоколадного оттенка , за что я благодарна и теперь только ей доверяю уход за моими волосами.
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Отличный салон, работают в нём ,реально, профессионалы. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблем. Чудная обстановка ! Спасибо всему коллективу за доброжелательность и теплую атмосферу. Уже привела сюда мужа, которому тоже понравилось побывать в умелых руках. Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций!
27 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Преимущества: Специалисты
Недостатки: Нет
Комментарий: Хочу выразить огромную благодарность салону «Красивые люди»! Приятная атмосфера, профессиональные мастера, удобное расположение в центре города! Варите вкусный кофе для меня, это моя слабость ! Спасибо Вам огромное , что Вы у нас есть!
27 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Людмила Белова
Хочу написать «ПРЕКРАСНЫЙ» отзыв салону «Красивые люди». Даже не самому салону, он хороший, приятная атмосфера, вежливый персонал, солон хороший, а вот косметолог салона это отдельная тема, после которой я просто ревела навзрыв, не знаю фамилию, но все таки, хочу чтобы люди об этом знали. История моя такова. Пришла я значит в салон по подарочному сертификату, решила сделать пирсинг пупка, сделали как говорится на «высшем» уровне! Потратила я на это чудо 1500 от сертификата, оставшиеся 500 просто сгорели! После полторы недели хождения с сережкой она начала уходить под кожу, пришла на консультацию, на секундочку, заплатила я за это ещё 600 рублей, заплатила за то, что меня полностью обхаили мол «это я сама виновата, не правильно ухаживала», ну я подумала ладно уж, главное чтобы помогли. Купила гель который мне посоветовали и когда домой. Ну в общем ничего заживать после совета косметолога не стало, мне посоветовали мастера по пирсингу и назначила с ней встречу, придя на сеанс я была в дичайшем ужасе, как оказалось мне не правильно подобрали сережку и сделали прокол криво-косо. И Слава богу , что я вовремя спохватилась и побежала это лечить. Итог моей истории в том, что в сумме я потратила 2900 рублей в салоне, чтобы потом заращивать огромную дырень и затем прокалывать все это заново. К салону я никаких притензий не имею, а косметологу посылаю огромный привет!
23 сентября 2019, отредактирован 23 сентября 2019 в 9:19 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Хочу выразить свою благодарность ЦК «Красивые Люди»! Который год посещаю этот салон. Все остается на высшем уровне. Очень внимательные и вежливые администраторы. Всегда помогут и подскажут по всем интересующим вопросам. Мастера – профессионалы своего дела, тонко и аккуратно подходят к своей работе, учитывая пожелания клиента. Ни разу не осталась разочарована услугой. Смело могу назвать Ваш салон – лучшим!! Большое спасибо, что делаете нас красивее !!!
13 июля 2018, отредактирован 13 июля 2018 в 13:58 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Валерия
Хотелось бы отметить, что администраторы ресепшена стали выполнять свои обязанности в разы хуже. А именно, приветливость и внимание к клиентам, общительность по телефону, чай администратор не предлагает. Я пришла на маникюр, ждала 40 минут, пока меня примут. В итоге, мастер сказала, что весь день сместился тк с самого утра кто-то опоздал. Мне даже не позвонили. И не сказали приехать позже. В итоге маникюр мне сделали не тот, который планировали, ибо не хватило времени. Это не моя вина, а мастера или администратора! Вчера я жду, что меня рассчитают, а Анна общается с каким-то мужчиной! Надеюсь, на понимание!
12 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Здравствуйте.сколько будет стоить удалить усы лазером
6 ноября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
юлия
благодарность вашему салону, в отдельности косметологу Ирине,очень внимательный и профессиональный специалист
26 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (915) 060-11-... Показать
Мессенджеры