Пилинг в Центре Красивые люди

Мечтаете о сияющей коже? Если у вас появляется пигментация или она кажется нездоровой, косметолог центра Красивые люди может назначить вам процедуру пилинга. Любой его вид помогает эффективно отшелушить верхний ороговевший слой кожного покрова. После этого эпидермис становится чуть тоньше, поры начинают "дышать", облегчая питательным микроэлементам и воде доступ в более глубокие части кожи. Периодический уход способствует регенерации клеток и синтезу эластина, отвечающего за её упругость. Учтите, что сразу после процедуры нежелательно ходить в солярий.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Центра Красивые люди вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (915) 060-11-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

1,0
Алина Горячева
Преимущества: Приятная атмосфера салона
Недостатки: Была на сложном окрашивание у Елены,до этого ходила к ней же на стрижку,обсудили какое окрашивание хочу и получиться ли, меня убедили что выйдет всё как на картинке,в итоге получилось совсем даже не близко к тому что было задумано,на мои возмущение Елена ответила что надо было использовать более сильный пигмент(как будто я должна была это решить),мне об этом сказано не было,ещё в процессе смывки я поняла что что то идёт не так,Елена занервничала и начала бегать видимо пытаться исправить ситуацию,в итоге у нее не получилось,вместо изменения мне сказали ну так бывает,ни извинений,ни какой то компенсации предложено не было.Я человек не конфликтный,заплатила и ушла,но больше никогда не приду,и вам не советую
25 мая 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Любовь
Комментарий: Очень хочется поделиться эмоциями по поводу посещения салона "Красивые люди" и сказать спасибо за ту красоту, которую мне навели. Впервые побывала у косметолога Ирины Юрьевны и осталась бесконечно довольна, кожа чувствует себя обновлённой, отдохнувшей, подтянутой и очень нежной. Очень вежливый персонал, приятная и теплая атмосфера, уютный интерьер! С уверенностью могу сказать, что буду посещать регулярно! Отдельная благодарность администратору Яне!
22 сентября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария
Комментарий: Сегодня делала маникюр в салоне «Красивые Люди». Все было на высшем уровне! Мастер Виктория профессионал своего дела! Не могу нарадоваться своим ногтям!! Абсолютно все обращают на мои ручки внимание:) к качеству работы не придраться Желаю центру красоты дальнейшего процветания. Хотя с такими мастерами это обеспечено!! 👍🏼👍🏼👍🏼
7 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Комментарий: Не так давно была в этом салоне,спустя время решила написать этот комментарий.Записалась к мастеру Марии на покраску и стрижку ,так как мои волосы были в ужасном состоянии.Присев на кресло мы сразу нашли общий язык. Работа была кропотливая и качественная ,за прекрасным общением ,не заметила как пролетело время. Увидев результат я была полностью удовлетворена работай этого мастера -Марии ,и вот спустя эти 2 месяца каждый раз подходя к зеркалу я любуюсь своими волосами.Благодарю вас Мария за проделанную работу.
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вероника
Преимущества: Рекомендую к посещению!👍 Мне нравиться все: приятный интерьер, действительно красивые люди, прекрасный результат (сложное окрашивание, я блондинка) и , конечно же, мастер Машенька. Она любит и знает свое дело👌🌹
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Виктория
Преимущества: Прекрасный салон! Очень долго подбирала себе мастера, и наконец всем довольна и всегда превосходный результат. Хожу постоянно к одному мастеру. Мария девушка с модельной внешностью и лучистыми глазами. Сама всегда посоветует, угостит кофе, и конечно поболтаем как подружки))) Ухожу после посещения в прекрасном настроении и эмоциональным зарядом на весь день. Салон расположен в центре города, очень стильный ремонт и мебель, идеальная чистота. Всем рекомендую!
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Выражаю огромную благодарность салону и мастеру Марии , всегда качественные Услуги и доброжелательное отношение ! Мои волосы после светлого оттенка Марии удалось без вреда вывести обратно в натуральный цвет шоколадного оттенка , за что я благодарна и теперь только ей доверяю уход за моими волосами.
28 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Отличный салон, работают в нём ,реально, профессионалы. Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблем. Чудная обстановка ! Спасибо всему коллективу за доброжелательность и теплую атмосферу. Уже привела сюда мужа, которому тоже понравилось побывать в умелых руках. Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций!
27 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Преимущества: Специалисты
Недостатки: Нет
Комментарий: Хочу выразить огромную благодарность салону «Красивые люди»! Приятная атмосфера, профессиональные мастера, удобное расположение в центре города! Варите вкусный кофе для меня, это моя слабость ! Спасибо Вам огромное , что Вы у нас есть!
27 мая 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Людмила Белова
Хочу написать «ПРЕКРАСНЫЙ» отзыв салону «Красивые люди». Даже не самому салону, он хороший, приятная атмосфера, вежливый персонал, солон хороший, а вот косметолог салона это отдельная тема, после которой я просто ревела навзрыв, не знаю фамилию, но все таки, хочу чтобы люди об этом знали. История моя такова. Пришла я значит в салон по подарочному сертификату, решила сделать пирсинг пупка, сделали как говорится на «высшем» уровне! Потратила я на это чудо 1500 от сертификата, оставшиеся 500 просто сгорели! После полторы недели хождения с сережкой она начала уходить под кожу, пришла на консультацию, на секундочку, заплатила я за это ещё 600 рублей, заплатила за то, что меня полностью обхаили мол «это я сама виновата, не правильно ухаживала», ну я подумала ладно уж, главное чтобы помогли. Купила гель который мне посоветовали и когда домой. Ну в общем ничего заживать после совета косметолога не стало, мне посоветовали мастера по пирсингу и назначила с ней встречу, придя на сеанс я была в дичайшем ужасе, как оказалось мне не правильно подобрали сережку и сделали прокол криво-косо. И Слава богу , что я вовремя спохватилась и побежала это лечить. Итог моей истории в том, что в сумме я потратила 2900 рублей в салоне, чтобы потом заращивать огромную дырень и затем прокалывать все это заново. К салону я никаких притензий не имею, а косметологу посылаю огромный привет!
23 сентября 2019, отредактирован 23 сентября 2019 в 9:19 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Александра
Хочу выразить свою благодарность ЦК «Красивые Люди»! Который год посещаю этот салон. Все остается на высшем уровне. Очень внимательные и вежливые администраторы. Всегда помогут и подскажут по всем интересующим вопросам. Мастера – профессионалы своего дела, тонко и аккуратно подходят к своей работе, учитывая пожелания клиента. Ни разу не осталась разочарована услугой. Смело могу назвать Ваш салон – лучшим!! Большое спасибо, что делаете нас красивее !!!
13 июля 2018, отредактирован 13 июля 2018 в 13:58 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Валерия
Хотелось бы отметить, что администраторы ресепшена стали выполнять свои обязанности в разы хуже. А именно, приветливость и внимание к клиентам, общительность по телефону, чай администратор не предлагает. Я пришла на маникюр, ждала 40 минут, пока меня примут. В итоге, мастер сказала, что весь день сместился тк с самого утра кто-то опоздал. Мне даже не позвонили. И не сказали приехать позже. В итоге маникюр мне сделали не тот, который планировали, ибо не хватило времени. Это не моя вина, а мастера или администратора! Вчера я жду, что меня рассчитают, а Анна общается с каким-то мужчиной! Надеюсь, на понимание!
12 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Здравствуйте.сколько будет стоить удалить усы лазером
6 ноября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
юлия
благодарность вашему салону, в отдельности косметологу Ирине,очень внимательный и профессиональный специалист
26 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (915) 060-11-... Показать
Мессенджеры